/ Новости/ Штандинска сельская библиотека организовала конкурс рисунков в преддверии Международного женского дня

Март – прекрасный месяц весны, в это время зима отпускает свои холодные объятья, от снега остаются лишь ручьи, а солнышко пробуждает нас питая весенней энергией. Это пора прекрасна не только замечательной погодой, ведь 8 марта самый долгожданный праздник – Международный женский день. Именно он ассоциируется у нас с цветами, запахом мимозы и теплыми женскими улыбками. В этот день все стараются уделить особое внимание нашим мамам, бабушкам, сестрам, да и просто всем женщинам.

“Любимой мамочке” – так называется конкурс рисунков и поделок, организованный в преддверии праздника 8 Марта.