/ Новости/ В Асавской сельской модельной библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги

Скоро 8 марта – один из самых любимых праздников. В честь первого весеннего праздника в Асавской сельской модельной библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. Мастер-класс показала ученица 8 класса Асавской ООШ Шагиахметова Эмилия, ей помогала ученица 8 класса Шайсламова Дарья. Эмилия рассказала о необходимых материалах и инструментах для изготовления цветов, показала технические приёмы работы с гофрированной бумагой. Занятие прошло организованно и плодотворно. А также в библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка “В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки Вам!”, где представлены книги, журналы посвященные представительницам самой прекрасной половине человечества – Женщинам.

С праздником Вас, дорогие женщины!