/ Новости/ Накануне Международного женского дня Асавкая сельская модельная библиотека совместно с Асавской ООШ провели литературно-музыкальный вечер

Накануне Международного женского дня Асавкая сельская модельная библиотека совместно с Асавской ООШ провели литературно-музыкальный вечер “8 марта – день весенний, день чудесный”. На вечер были приглашены мамы и бабушки. В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Школьники поздравляли присутствующих с праздником песнями, танцами и стихами. Зрители поддержали юных артистов тёплыми аплодисментами. Много красивых и добрых слов было сказано в адрес мам, бабушек от имени учащихся, преподавателей и организаторов мероприятия. Прошедший вечер подарил всем тепло и огромный заряд положительных эмоций.