/ Новости/ Библиотекарь Нижнесикиязовской сельской библиотеки провела час хорошего настроения «Есть в марте день особый»

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!

7 марта, в преддверии праздника прошел час хорошего настроения «Есть в марте день особый», посвященный Международному женскому дню.

Встреча была полна тёплых поздравлений, все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторине, подготовленных библиотекарем. Для них были проведены  веселые конкурсы:  «Угадай рецепт», «Цветы», «Кто больше составит слова», «Женские имена от А до Я», «Пословицы о женщинах», «Собери открытку».  Конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия.