/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека и сельский клуб провели конкурсно-развлекательную программу

Асавская сельская модельная библиотека и сельский клуб провели конкурсно-развлекательную программу “А ну-ка, девушки”, посвященную Международному женскому дню. В конкурсе приняли участие две команды, “Ромашка” и “Италмас” из представительниц прекрасного пола. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах “Приветствие”, “Летящей походкой”, “Музыкальный подарок”. В ходе конкурсов милые дамы показали какие они веселые, творческие и дружные. Между конкурсами всех женщин в зале поздравляли творческие коллективы исполнением песен, танцев и чтением стихов.  Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.