/ Новости/ Тучубаевская библиотека знакомит с рукодельницей Садертдиновой Гульфирой Ахсановной

Интерес к рукоделию во всём мире растёт. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь и становится престижным. Когда вы фантазируете и что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками. Сложно представить женщину, которая хотя бы раз в жизни не пыталась  научиться шить, вышивать или вязать. Но более серьезно заниматься рукоделием Садертдинова Гульфира Ахсановна начала лет десять назад. Ее вязаные изделия украшают не только ее дом, она дарит их своим знакомым и родным, ее работами восхищаются многие. В свои работы она вкладывает не только мастерство и талант, но и частичку своей души.