/ Новости/ Пожилые читатели Тучубаевской сельской библиотекой активно пользуются услугами библиотек

Несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья, наши читатели, как и прежде, желают оставаться на связи с библиотекой, читать интересные книги и узнавать о новинках современной литературы. Библиотекарем  Тучубаевской  сельской библиотекой организовано внестационарное обслуживание читателей пожилого возраста – доставляется литература на дом и принимаются заявки на книги, которые читатели хотели бы прочитать. Такое общение помогает читателям пожилого возраста оставаться в курсе событий, не теряя связи с внешним миром.