/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека приглашает читателей ознакомится с краеведческой литературой

«Краеведение учит людей любить не только свои родные места, но и знать о них, приучает их интересоваться историей, искусством, литературой, повышать свой культурный уровень. Это самый массовый вид науки»

Д. С. Лихачёв.

Интерес читателей к исторической теме своей малой родины всегда актуален. Предлагаем вашему вниманию обзор книг по краеведению, благодаря которым вы сможете узнать об истории родного края, о знаменитых людях, узнать интересные факты из жизни писателей и поэтов, насладится их творчеством. Читайте, узнавайте, гордитесь своим краем!