/ Новости/ В Асавской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр "Как много книг – хороших, добрых..."

В Асавской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр “Как много книг – хороших, добрых…”

В рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги в Асавской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр “Как много книг – хороших, добрых…”. Главная цель выставки – привить любовь к книге, воспитать интерес к литературе. Выставка предлагает ребятам познакомиться со сказками, смешными рассказами, а также новинками детской литературы. Выставку посетили учащиеся и дети дошкольного возраста вместе с родителями. Школьники самостоятельно познакомились с произведениями детских писателей, а дети помладше с увлечением рассматривали книжки с иллюстрациями, почитали понравившиеся стихи.