/ Новости/ Отчет о деятельности Отдела культуры муниципального района Балтачевский район за 2022 год

6 апреля 2023 года состоялся публичный отчет о деятельности Отдела культуры муниципального района Балтачевский район за 2022 год. Отчёт прошел в зрительном зале районного Дворца культуры, на котором присутствовали Субушев Ильгиз Ахвасович – глава администрации МР Балтачевский район, Хамитов Альбирт Альфитович – заместитель главы администрации  по финансовым вопросам – начальник финансового управления и начальник МКУ «Отдел культуры» муниципального района Балтачевский район РБ – Хаматов Дамир Мавлитханович. Также в зале присутствовали специалисты МАУ «РДК», культорганизаторы СДК и СК, библиотекари ЦБС, преподаватели МАУ ДО «ДШИ».
Открыл отчётное собрание  видеоролик о проделанной работе за 2022 год. Далее начальник отдела культуры Хаматов Дамир Мавлитханович в своем отчете проанализировал деятельность подведомственных учреждений культуры. Затем с докладами выступили: директор МАУ «РДК» Шаисламова Гульфия Зиязтдиновна, заместитель директора по ЦБС Муллагалиева Альфида Гатифовна и директор МАУ ДО «ДШИ» Рахимзянова Гульназ Лябибовна.
В заключение отчётного собрания была отмечена плодотворная работа учреждений и вручены заслуженные награды работникам культуры.
Закончилось встреча короткой концертной программой.