/ Новости/ Для читателей Сейтяковской сельской библиотеки была оформлена выставка-просмотр книг и журналов «Хочешь быть здоровым – будь им!»

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки.
Для читателей Сейтяковской сельской библиотеки была оформлена выставка-просмотр книг и журналов «Хочешь быть здоровым – будь им!», на которой были представлены издания о правильном питании, фитотерапии, гигиене и здоровом образе жизни. Они содержат рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.