/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека приглашает посетить книжную выставку, посвященную А. Н. Островскому

12 апреля 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения А. Н. Островского, русского литературного деятеля, драматурга, театрального сценариста. Его вклад в развитие отечественной литературы, театральной драматургии и режиссуры переоценить невозможно. На его произведениях строится классический репертуар театров России, а литературное наследие исчисляется десятками пьес.
К юбилею великого драматурга и писателя Нижнесикиязовская  сельская библиотека оформила книжную выставку «Мастер русской драмы», где представлены  его гениальные творения – драматические произведения, а так же литература о жизни и творчестве писателя.