/ Новости/ В Кумьязинской сельской модельной библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер "Первые ласточки"

В Кумьязинской сельской модельной библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер “Первые ласточки”, посвящённый 1 Мая – празднику Весны и Труда. Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. Праздничное мероприятие началось с приветственного слова библиотекаря. Она рассказала об истории возникновения праздника и была ведущей программы. На вечере принимал участие танцевальный коллектив “Аварель – Данс”. Это их первые шаги. Они подарили зрителям свои танцы, песни и стихи. Радость детей, добрые лица и тёплые аплодисменты зрителей, только усилили весеннее настроение от мероприятия.