/ Новости/ Нижнеиванаевская сельская библиотека оформила книжную выставку, посвященную 78-летию со Дня Великой Победы

День Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий.
9 мая – светлый и радостный праздник. 78 лет назад закончилась в этот день война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Именно этому величайшему событию посвящена выставка «Война. Победа. Память»