/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошел час памяти, посвященный 78-летию Великой Победы

В преддверии 78-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне в библиотеке совместно с СДК проведен час памяти “Наши земляки – участники войны”. На мероприятии говорили о событиях военных лет, о людях, ковавших Победу на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу. Все вместе вспомнили о воинах – земляках, вернувшихся домой, а также о тех, кто погиб, сражаясь за победу, и без вести пропавших. Особенно запомнился рассказ Казыханова Ф.А. о своем отце – участнике Великой Отечественной войны.

Для каждого из нас очень важно сохранить память о людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради спасения нашей Родины.