/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека провела час полезных сообщений «Весенние заботы огородника»

Тучубаевская сельская библиотека провела час полезных сообщений «Весенние заботы огородника». Выращивание овощей и фруктов – не только крайне полезная смена деятельности для человека, но и своеобразная лечебная процедура. Ведь естественная связь человека с природой была всегда непреходящим источником вдохновения. Чтобы вырастить на своем участке урожай овощей и фруктов, нужно приложить максимум усилий, обладать опытом, знать основы агротехники, болезни растений, насекомых-вредителей.  Библиотекарем проведен обзор литературы у открытого просмотра “Чтоб был хороший урожай, эти книги прочитай”. Также гости познакомились с полезными советами для огородников.