/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с клубом провели для детей развлекательно-игровую программу «Веселый час в мире игр».

Ведущие программы подготовили для детей увлекательные игры и конкурсы: «Ак тирәк, күк тирәк”, «Кенгуру», «Передай платок», «Кто быстрее», игры с шарами и многие другие. Дети с радостью отправились в веселый и увлекательный  игровой мир, где смогли показать свою ловкость, быстроту, выносливость и смекалку.  Игровая программа прошла в тёплой и дружественной атмосфере, все участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение. В конце мероприятия ребята сделали солнышко  с пожеланием мира на земле,  добра,  тепла и света!