/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека совместно СДК провели праздничную игровую программу ко Дню семьи

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья – это не просто сообщество людей   живущих в одном доме, это теплые отношения любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга. Нижнекарышевская сельская библиотека совместно СДК провели праздничную игровую программу «Семья – моя святая ценность», посвященную Дню семьи, участники мероприятия активно участвовали в различных конкурсах, делились секретами объединения их семей, рассказали семейные истории, раскрыли секреты семейных блюд и их приготовления, вспомнили как пеленали своего любимого ребенка. Мероприятие продолжилось на площадке, где прошли спортивные игры. Праздник подарил много радости, позитива, приятных эмоций.