/ Новости/ К Международному дню семьи в Асавской сельской модельной библиотеке прошел тематический час

К Международному дню семьи в Асавской сельской модельной библиотеке прошел тематический час “Мир, любовь, семья и дети”. В ходе мероприятия гости узнали об истории праздника и его общественной значимости. Были проведены различные конкурсы, викторины. Присутствующие вспоминали пословицы, поговорки и песни о семье. На мероприятие была приглашена сельский фельдшер Глимшина Г.Р., которая провела беседу “Здоровый образ жизни – здоровая и крепкая семья”. А также вниманию участников мероприятия была представлена книжно-иллюстративная выставка “День семьи, любви и верности”.