/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека отмечает 118-летие Михаила Александровича Шолохова

24 мая родился Михаил Шолохов русский советский писатель, журналист и киносценарист. Писатель написал немало замечательных произведений: «Тихий Дон», «Поднятая целина», «Судьба человека», «Донские рассказы». Герои произведений Шолохова – простые трудящиеся люди, их печали и радости, их стремления к счастью и справедливости, их борьба за новую жизнь. В Нижнекарышевской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Писатель и его герои», приуроченный 118-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова.