/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошла игра-викторина «Школа на страницах книг»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023» в Сейтяковской сельской библиотеке прошла игра-викторина «Школа на страницах книг». Тема акции «Читаем вместе!» определена с учетом празднования Года педагога и наставника в России. Школа в жизни каждого человека занимает очень важное место. Ведь в школе ребенок проводит не только большую часть каждого дня, но и большую часть детства. Возможно, поэтому школьная тема остается одной из самых популярных в литературе на протяжении многих-многих лет. Участники мероприятия окунулись в праздничную школьную атмосферу, участвуя в увлекательных конкурсах, прочитали отрывки из известных произведений о школе. Игра помогла проверить свои знания, а заодно вспомнить замечательные произведения о школе.