/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека присоединилась к акции Библионочь 2023

Балтачевская центральная районная библиотека  подготовила для своих читателей яркую и разнообразную программу – вечер-встречу “Большая перемена”. Гостей  ждала встреча с уважаемыми педагогами Султановой Э.А., Шакировой Р.Ф., Хановой И.Р., экскурсии по библиотеке, интеллектуальный турнир, книжные галереи и выставки, тренинг с психологом Камалтдиновой Г.Р., мастер-класс от Такиуллина Ильдара – победителя всероссийского конкурса исследовательских работ имени Вернадского. Гости смогли сделать яркие фотографии в фотозоне,  получили информацию о новых книгах и массу позитива.