/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь», которая в этом году прошла под девизом «Читаем вместе».

В рамках акции была проведена  литературно-игровая  программа «Чтение-лучшее учение».

В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы сказочной  викторины, выполняли различные задания,  играли в литературные игры,  которые увлекли в чудесный мир чтения.  Дети  выполнили все задания правильно и получили возможность принять участие в беспроигрышной лотерее.

Далее  для участников прошел  мастер-класс по изготовлению  сувенирных книжек с сюрпризом.

Дети с большим удовольствием делали свои миниатюры, у них получились красочные интересные  книжечки.

Мероприятие прошло познавательно, интересно и весело.