/ Новости/ В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023» в Нижнеиванаевской сельской библиотеке прошел литературный час «Весь этот мир творит учитель».

Тема акции «Читаем вместе!» определена с учетом празднования Года педагога и наставника в России. Школа в жизни каждого человека занимает очень важное место. Ученица 3 класса Ипаева Елизавета выступила с докладом о знаменитом земляке, Заслуженном учителе РБ, Отличнике просвещения РФ, директоре МОБУ СОШ д.Нижнеиванаево с 1983-2013гг Баймиеве Иване Баймиевиче. Для участников литературного часа были подготовлены папки о истории Нижнеиванаевской школы, об педагогах МОБУ СОШ д.Нижнеиванаево. в программе были конкурсы и задания, в которых речь шла о великих педагогах нашей страны.