/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека организовала вечер-встречу "Гордое имя-учитель"

Тучубаевская сельская библиотека организовала вечер-встречу “Гордое имя-учитель”

В сельской библиотеке состоялся вечер встречи “Гордое имя-учитель” с учителями, которые много лет проработали в сельской школе. Встреча, посвященная Году учителя и наставника, прошел в душевной и доброй атмосфере. Прозвучали слова благодарности и уважения педагогам. В сердце каждого навсегда остаётся любимый учитель, о котором с теплотой вспоминаешь на протяжении всей жизни.

В этой профессии нет случайных людей.

Ветераны педагогического труда Зулькаров Ф.А.,Зиянгирова А.З.,Сафина Г.А. рассказали детям о своей работе в школе.

Учителя  отвечали на вопросы учащихся, ведущих. Закончилась встреча беседой о профессии, трудностях и радостях в работе учителей. Со словами благодарности выступили ученики.