/ Новости/ В Асавской сельской модельной библиотеке начала работу книжная выставка "Читайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Летом самые вкусные книжки!"

В Асавской сельской модельной библиотеке начала работу книжная выставка “Читайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Летом самые вкусные книжки!”, посвященная одному из самых добрых праздников на нашей планете – Дню защиты детей. На ней представлены книги для детей разных возрастов, повествующие о детстве. Это и веселые рассказы, и истории о дружбе, и конечно же сказки. Эти книги помогут ребятам определиться с чтением на лето, сделать отдых интересным и познавательным.