/ Новости/ В Балтачевской центральной районной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников

В Балтачевской центральной районной библиотеке состоялся традиционный семинар библиотечных работников, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Поздравить библиотекарей района пришел начальник Отдела культуры Хаматов Дамир Мавлитханович. В своем выступлении Хаматов Д.М. отметил, что на современном этапе профессия библиотекаря очень важна и необходима. Хаматов Д.М. вручил Почетные Грамоты Республиканской организации Башкортостана Общероссийского профсоюза работников культуры библиотекарю Сейтяковской сельской библиотеки Габдулхаковой Р.Г., ведущему комплектатору отдела комплектования Дильмиевой Л.И. Почетными грамотами Отдела культуры Балтачевского района награждены Гайфуллина Г.К. (главный методист ЦБ), Галиева Д.К. (библиотекарь Нижнесикиязовской СБ), Гумерова Р.Н. (библиотекарь Нижнекарышевской СБ), Камалтдинова Г.Р. (библиотекарь ЦБ), Кашапова З.М. (ведущий библиограф ЦБ), Миннигалиева Г.Р. (библиотекарь Асавской модельной библиотеки). От имени профсоюза работников культуры муниципального района с юбилейной датой была поздравлена библиотекарь Кундашлинской СБ Зиннурова Э.Р.Со словами благодарности и поздравительной речью также выступила заместитель директора по ЦБС МАУ «Районный дворец культуры» Муллагалиева Альфида Гатифовна.