/ Новости/ Наши учителя. Зарипова Эльвира Фанисовна – учитель истории МОБУ СОШ с. Тучубаево

Зарипова Эльвира Фанисовна – учитель истории МОБУ СОШ с. Тучубаево с 1990 г. Под ее руководством организован школьный историко-краеведческий музей. С 2011 года работает заместителем директора по воспитательной работе МОБУ СОШ с. Тучубаево.

Учащиеся МОБУ СОШ с. Тучубаево – не просто участники всех внеклассных мероприятий района, они занимают призовые места. Все достигнутое невозможно без кропотливой, ежедневной, тщательно продуманной и организованной внеклассной и внешкольной воспитательной работы.

Эльвира Фанисовна занимает активную жизненную позицию и ведет большую общественную работу. В течение ряда лет она возглавляла профсоюзный комитет школы, более 15 лет является членом участковой избирательной комиссии. С 2015 года возглавляла районное методическое объединение учителей истории и обществознания. Эльвира Фанисовна – педагог по призванию.  Ее ученики занимают призовые места на районных и региональных конкурсах.

1.Асхадуллина И.Н. призер муниципального этапа ВОШ  по обществознанию, 2018 г.

2.Шартдинова Л.Ф. призер муниципального этапа ВОШ по истории, 2018 г.

3.Султанов А.М. –3 место на республиканском этапе Всероссийского  конкурса краеведческих работ учащихся «Отечество», 2019 г.

4.Султанов А.М. 1 место в муниципальном этапе  конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», 2019 г.

5.Шартдинова Л.Ф. 1 место на муниципальном этапе конкурса музеев в номинации «Виртуальная экскурсия», 2019 г.

6.Гилимшин А.Ф. победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2019 г.

7.Бакирова С.А. призер  зонального этапа республиканского конкурса видеороликов «Держи курс на ПДД», 2020 г.

8.Бакирова С. А. – победитель муниципального этапа конкурса музеев, 2020 г.

9.Асхадуллина И.Н. -Победитель муниципального конкурса краеведческих работ учащихся «Отечество» 2022, г.

10.Казимова С.Ф.- призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2021 г.

11.Шайхинуров И.Н. – призер муниципального конкурса краеведческих работ учащихся «Отечество», 2023 г.

Эльвира Фанисовна награждена Почетными грамотами Администрации Муниципального района МКУ «Отдел образования».

– 2016 г. – Почетная грамота Администрации муниципального района,

– 2019 г. – Почетная Грамота  Администрации муниципального района,

– 2020 г. Почетная Грамота  МКУ Отдел образования,

– 2021 г. Благодарственное письмо Администрации муниципального района Балтачевский район.

Ее отличает внутренняя культура, широта и глубина знаний, исключительная добросовестность, высокое чувство ответственности, влюбленность в свою профессию. Она подлинно интеллигентна, преданна педагогическому делу, за что и пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.