/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека совместно с Сейтяковским СДК провели акцию против табакокурения

31 мая – Всемирный день без табака (Всемирный день борьбы против курения). Курение – это не просто вредная привычка, это глобальная эпидемия, ежегодно уносящая миллионы человеческих жизней.

Сейтяковская сельская библиотека совместно с Сейтяковским СДК провели акцию “Курить – здоровью вредить”. Цель акции – формирование отрицательного отношения к табакокурению и пропаганда здорового образа жизни. Участниками акции стали случайные прохожие. С ними была проведена беседа о вреде курения и вручены буклеты, предупреждающие о вреде табака.