/ Новости/ Штандинской сельской библиотекой совместно с МОБУ СОШ д. Штанды проведен конкурс детских рисунков на асфальте

Сегодня праздник – “День защиты детей”. Штандинской сельской библиотекой совместно с МОБУ СОШ д. Штанды проведен конкурс рисунков на асфальте “Детство, радость, мир”. Дети встретили первый день лета красивыми и разнообразными рисунками, в которых продемонстрировали свою фантазию и мечты. Они стали настоящими волшебниками – они, «вооружившись» цветными мелками, превратили серый асфальт в летнюю яркую полянку. Юные художники творчески отнеслись к увлекательному занятию и на асфальте «засияло» солнце, «выросли» цветы и появились домики.