/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека провела конкурсно-игровую программу «Ура! Каникулы!»

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник – Международный день защиты детей. Это – один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Тучубаевская сельская библиотека провела  конкурсно-игровую программу «Ура! Каникулы!». С большим интересом дети  участвовали в забавных играх и развлечениях: сказочной викторине «Знаешь ли ты сказки?», музыкальной викторине, отгадывали пословицы-перевертыши.

Затем дети  участвовали в эстафете «Меткий стрелок», поучаствовали в подвижной игре «Раз, два, три». Ребята с огромным воодушевлением  играли в игры, показывали свою сноровку, ловкость, смекалку. Все остались довольны, получив заряд положительных эмоций.