/ Новости/ Нижнеиванаевская сельская библиотека совместно с Нижнеиванаевским СДК провела игровую программу под названием «Адрес детства - лето»

Нижнеиванаевская сельская библиотека совместно с Нижнеиванаевским СДК провела игровую программу под названием «Адрес детства – лето»

Ребята пришли нарядные, с хорошим настроением: разгадывали загадки, играли в интеллектуальные, спортивные  игры.  Дружные ответы на внимательность рассмешили всех ребят. Любителей потанцевать в этот день ждала озорная дискотека, где все разучивали современные танцевальные движения. Развлекались дети в веселых играх «Кто лучше станцует», «Эстафета с мячом», «Бой с мешками». И для всех детишек была подготовлена фото зона, в честь праздника, где все могли сделать красивые фотографии на память, а также “сладкий стол “для наших маленьких гостей. Веселый клоун  и Мальвина весь праздник радовали наших детей.
Вот таким веселым выдался День защиты детей в Парке Культуры и отдыха деревни Нижнеиванаево! Он и должен быть таким, ведь детей защищают не только законы и инструкции, но смех и радость, веселье и сказки. И чем больше будет радости у наших детей, тем в большей безопасности они будут. С Международным днем защиты детей всех вас! Пусть будут счастливы все дети на свете!