/ Новости/ Кумьязинская сельская модельная библиотека совместно СДК провели игровую программу под названием "Наше золотое детство".

Кумьязинская сельская модельная библиотека совместно СДК провели игровую программу под названием “Наше золотое детство”.

С целью воспитать доброжелательного отношения друг другу и к окружающем, создать условие для позитивного восприятия детей летнего праздника.
День защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
На празднике девчонки и мальчишки, с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками свои рисунки на асфальте. Активно приняли участие в литературной викторине и отгадывали загадки про лето. А самая любимая игра детей – это подвижные и развлекательные игры. Весело и задорно прошли конкурсы: “Смелый, ловкий”, “Игра с мячами”, “Кто быстрее” и другие.
В заключение праздника дети получили сладкие призы.