/ Новости/ В читальном зале центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка “Сохраним природу вместе”

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды.  Праздник был учрежден в июне 1972 года на Стокгольмской конференции по проблемам окружающей среды. В рамках экологического просвещения населения в читальном зале центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка “Сохраним природу вместе”. Эта выставка обращает внимание на экологические проблемы, позволяет задуматься о бережном отношении к природе, предлагает перелистать страницы книг и увидеть удивительный мир природы глазами писателей и поэтов.