/ Новости/ В Кундашлинской сельской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное Пушкинскому дню

В Кундашлинской сельской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное Пушкинскому дню в России. В викторинах и конкурсах участвовали ребята, посещающие летний пришкольный лагерь Кундашлинской школы . Дети отвечали на вопросы по мотивам сказок Пушкина, рисовали портрет автора, читали стихотворения Александра Сергеевича о временах года, составляли новые слова из слова “Лукоморье”, мимикой и жестами показывали героев сказок. В конце праздника все получили памятные призы. Ребята были воодушевлены и обещали поделиться впечатлениями о встрече с родителями, рассказать, что сегодня День рождения Пушкина.