/ Новости/ В Верхнекансияровской библиотеке прошли громкие чтения «Почитаем Пушкина»

В Верхнекансияровской библиотеке прошли громкие чтения «Почитаем Пушкина»

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, мы отмечаем Пушкинский день России. Эта дата становится настоящим праздником для наших читателей. В Верхнекансияровской библиотеке прошли громкие чтения «Почитаем Пушкина», посвященные дню рождения великого русского поэта. На мероприятии примут участие самые активные ребята – ДОВЛ «Золотой колос». Библиотекарь рассказала о жизни и судьбе поэта, о значении его поэзии для каждого человека. Участвуя в Пушкинских чтениях, каждый прочитал свое любимое стихотворение поэта, отрывки из сказок. К данному мероприятию была оформлена книжная выставка «Души прекрасные порывы».