/ Новости/ В Нижнесикиязовской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошла  интеллектуальная  игра «В стране Выученных уроков».

Молодые люди провели время с пользой, участвуя  в интересных интеллектуальных конкурсах.   Так, например, «уроки»  русского языка, литературы, географии прошли в виде тематических викторин.   Участники проявили воображение, продемонстрировали свои знания и эрудицию, отвечая на вопросы. Выученные уроки помогли ребятам  справиться с заданиями и ответить на все вопросы викторины.  Во время «урока» музыки ребятам было предложено сыграть в игру «Угадай мелодию». На «уроке» математики решали ребусы,выполняли задания.

Также для участников мероприятия  проведен обзор книжной выставки «Педагог-не звание, педагог-призвание». Библиотека подарила  участникам мероприятия несколько часов не только познавательного, но и развлекательного досуга.