/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Я открываю книгу. Я познаю мир!»

Как часто мы слышим, да и сами задаём вопросы: кто? что? откуда? где? когда? как? отчего? зачем? и почему? Сейчас информацию в основном черпают из Интернета, но мы предлагаем обратить внимание на удивительную серию книг «Я познаю мир». Многотомная популярная энциклопедия для детей «Я познаю мир» содержит рассказы широкого круга знаний: естественные и гуманитарные науки, история, культура и искусство. Эти книги написаны понятным и доступным для ребёнка языком, и, что немаловажно, очень увлекательно для юного читателя. Безусловно, это многотомное издание значительно расширит ваш кругозор и вызовет неподдельный интерес к знаниям. И ни какие новомодные гаджеты не заменят “живого слова” умной и познавательной книги.