/ Новости/ в Асавской сельской модельной библиотеке открылась и начала работать книжная выставка "Память огненных лет"

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории нашей Родины, начало Великой Отечественной войны. В преддверии этой даты в Асавской сельской модельной библиотеке открылась и начала работать книжная выставка “Память огненных лет”. Вниманию посетителей представлены книги о начале войны, о героизме и самопожертвование советских солдат, о детях, которые своим трудом и храбростью помогали фронту. В течении недели у выставки пройдут беседы и обзор литературы, прозвучат стихотворения и песни о войне.