/ Новости/ Учащиеся МОБУ СОШ с. Сейтяково посетили Асавскую сельскую модельную библиотеку-музей

21 июня учащиеся МОБУ СОШ с. Сейтяково посетили Асавскую сельскую модельную библиотеку-музей. Экскурсия была приурочена ко Дню памяти и скорби. Для гостей провели обширную экскурсию по библиотеке. Дети с увлечением слушали рассказ о подвиге Героя Советского Союза У.Ш.Шакирова. Рассматривая старинные вещи, они задавали множество вопросов. Их интересовала и история вещей, и кому они принадлежали ранее. Особенно им понравился музейный уголок посвященный Герою Советского Союза У.Ш. Шакирову. В конце мероприятия гости возложили цветы к памятнику воинам-землякам погибшим в годы  Великой Отечественной войны. Экскурсия была очень интересной, познавательной и поучительной.