/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека провела веселые игры для детей на свежем воздухе

Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций. Библиотека провела с детьми игровую программу на свежем воздухе «Игры на свежем воздухе». Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, отгадывали загадки. Дети смогли проявить свою ловкость, быстроту и смекалку в весёлых конкурсах: «Понеси  яйцо», «Веселые колоши»,  «Самый ловкий», «Делай с нами», “Разбей горшок”, получив при этом массу положительных впечатлений.