/ Новости/ Нижнеиванаевская сельская библиотека организовала веселые игры для детей

Нижнеиванаевская сельская библиотека организовала веселые игры для детей

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Родители начинают ломать голову: куда им поехать на отдых, как оздоровить ребенка, но не у всех есть возможность отправиться на юг, к бабушке, где можно с ребенком провести все лето. Как успеть за короткое время загореть и оздоровиться? Ведь лето – самый лучший период для укрепления здоровья и развития физических способностей ребенка. Дети играли с мячами, участвовали в соревнованиях. Мероприятие доставило детям много радости, смеха и хорошего настроения. Все эти мероприятия благотворно влияют на эмоциональное состояние и здоровье детей. Лето только наступило и у ребят впереди еще много встреч со сказкой, приключениями и новыми открытиями.