/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией. На сегодняшний день актуальной в подростковой среде остается проблема вредных привычек. Поэтому немаловажное значение имеет популяризация здорового образа жизни в современном обществе.

В Сейтяковской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В ходе мероприятия с присутствующими говорили о вреде наркомании, о пагубном воздействии на здоровье и жизнь человека, а также об уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических средств.

В завершении мероприятия ребята пришли к выводу, что единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.