/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел библиографический урок «Что такое СБА библиотеки»

СБА, а точнее справочно-библиографический аппарат – понятие библиотечное. Огромное количество литературы различной направленности, журналов, газет имеет каждая библиотека. Как не растеряться в таком многообразии информации, а найти то, что нужно? Вот тут-то на помощь и приходит СБА. С целью совершенствования умения легко и уверенно ориентироваться в справочно-библиографическом аппарате, библиотекарь Верхнекансияровской сельской библиотеки провела для детей библиографический урок «Что такое СБА библиотеки».  Знакомили читателей с СБА библиотеки, учили пользоваться им при выборе книг.