/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека приглашает читателей ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Цветы – улыбка природы»

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок», – говорил великий сказочник Ганс Христиан Андерсен. Всё достойное восхищения в нашей жизни мы привыкли сравнивать с цветами. И это не удивительно – каждый цветок является прекрасным маленьким чудом природы. Орхидеи и лилии, тюльпаны и розы, ирисы и хризантемы, а также многие другие издают чудесный аромат и радуют глаз. Сколько радости приносит их разнообразная красота!

Библиотека приглашает читателей ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Цветы – улыбка природы». На выставке экспонируются книги, которые помогут вырастить не только любое комнатное растение или сделать прекрасные цветники и клумбы, эти издания сделают из вас настоящего профессионала в цветоводстве.