/ Новости/ в Асавской сельской модельной библиотеке организовали литературно - развлекательную программу "Важней всего погода в доме..."

в Асавской сельской модельной библиотеке организовали литературно – развлекательную программу “Важней всего погода в доме…”

Ежегодно 8 июля, отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В честь этого замечательного праздника в Асавской сельской модельной библиотеке организовали литературно – развлекательную программу . В начале библиотекарь рассказала историю праздника, познакомила с его символом – ромашкой. Гости активно участвовали в разных играх, викторинах. Также веселым был конкурс “Ромашка счастья”. На вечере читали стихи, пели песни о семье. Была оформлена книжно – иллюстративная выставка в честь праздника. Не обошлось и без чаепития, где в задушевной дружеской беседе участники праздника делились секретами семейной жизни и просто беседовали на разные темы.