/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке прошла презентация книги ,,Живая книга трудовых династий'', книгу представила Райля Рафкатовна Мунирова.

В Нижнекарышевской сельской библиотеке прошла презентация книги ,,Живая книга трудовых династий”, книгу представила Райля Рафкатовна Мунирова.

3 июня  учителя династии Мунировых приняли участие в проффестивале трудовых династий. Фестиваль проходил в здании ВДНХ ЭКСПО Уфа, который собрал 25 семей победителей различных профессий, он проводился в рамках проекта “Амбассадора трудовых династий” на грант Главы Республики Башкортостан. Подводились итоги конкурса “Семья в профессии”. Мунировы стали абсолютными победителями в номинации “Сердце отдаю детям”. Им были вручены подарки, дипломы победителей, февральский номер журнал “Дошкольный мир”, где размещена статья о трудовых династий – участникам конкурса и памятная статуэтка с надписью. А самым дорогим подарком стала “Живая книга трудовых династий” с ожившими фотографиями, каждая страница которой работаем с помощью АR – технологии – достаточно навести на фотографии героев смартфон или планшет, и картинки заговорят видео – историями семей. Куратором педагогом династии была Мунирова Райля Рафкатовна, Райля Рафкатовна получила Благодарственное письмо от президента Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан создателя и главного редактора журнала ,,Дошкольный мир” Бесчаскиной И.
Общий стаж педагогической династии Мунировых более 570 лет, династия Мунировых работают и работали в разных регионах нашей страны.