/ Без рубрики/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке провели обзор- беседу «Алкоголь-друг или враг»

В целях профилактики алкоголизма среди подростков, формирования у молодежи представления о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека, содействия отрицательному отношению к употреблению алкоголя, пропаганды здорового образа жизни, для воспитанников МАУ ДОВЛ «Золотой колос» провели обзор- беседу «Алкоголь-друг или враг» Работник ФАП Валиева Р.Н. рассказала, как влияет алкоголь на организм и здоровье человека, о том, какие у здоровья есть «друзья» и «враги». Затем ребята рассуждали на тему здорового образа жизни. Библиотекарь познакомила ребят с книгами, представленными на книжной выставке: «ЗОЖ-это модно!».