/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке организована книжная выставка «Все о помидорах».

Помидор – овощ вкусный, полезный, да и на вид – просто красавец. Неудивительно, что в честь помидора ставят Памятники и открывают Музеи помидоров.
Но любовь к помидорам способна на большее – в честь помидоров проводят праздники и фестивали. Такие праздники проходят едва ли не во всех частях света (кроме, естественно, Антарктиды). Проходят фестивали помидоров и в России, причем, даже в Сибири. Томат любят и ценят во всём мире.
Сельская библиотека предлагает Вам отправиться в книжно-познавательное путешествие – в увлекательную и насыщенную историю помидора «Все о помидорах».