/ Новости/ Верхнекансияровская библиотека провела анкетирование на тему «Библиотека глазами читателей»

Верхнекансияровская библиотека провела анкетирование на тему «Библиотека глазами читателей» с целью изучения удовлетворенности читателей. 10 респондентов из них 4 детей , 2 молодежи ,2 среднего возраста, 2 пенсионера. Анализ ответов показал: на вопросы какие виды вы предпочитаете? – приключения , фантастика 5% -научно-популярная литература7% , – художественная литература 65%, – другие 21%. На вопрос: любимые газеты и журналы , которые в библиотеке имеются , «Башкортостан»6%, «Кызыл тан»9%, «Йэншишмэ»5%, «Волшебный»15%, Йәнтөйәк5%, «Өмет»15%, «Балтач таннары»20%, «Башкортостан йома»8%, «Республика Башкортостан» 7%, «Волшебный» 6%, «В гостях у сказки» 5% ответили. Помните ли вы первую прочитанную книгу да ответили 61% , нет 39%. Удовлетворяет ли вас наш библиотечный фонд да ответили 65%, нет 15%, частично 20% . На вопрос какие газеты и журналы хотели бы , чтоб в библиотеке были ответили «Тулпар» 25%, «Диләфрүз»20%, «Мишутка»30%, «Непоседа» 25%. Анализ ответов анкеты показал и сделали выводы , что в основном читателей удовлетворяет наш библиотечный фонд.